20 октября 2023 г. 14:03

Объявлен дополнительный конкурс Молодежного парламента первого созыва.

В связи с досрочным прекращением полномочий отдельных членов Молодежного парламента, руководствуясь Положением «О Молодежном парламенте при Орловском городском Совете народных депутатов», принятым решением №22/0327-ГС от 25.03.2022:

1. Объявить дополнительный конкурс по формированию Молодежного парламента первого созыва при Орловском городском Совете народных депутатов шестого созыва на срок полномочий Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва.

2. Установить, что дополнительный конкурс по формированию Молодежного парламента первого созыва проводится в соответствии с условиями, определенными приложением к Положению «О Молодежном парламенте при Орловском городском Совете народных депутатов»

3. Лицо, изъявившее желание участвовать в дополнительном конкурсе, представляет в Орловский городской Совет народных депутатов, а также на адрес электронной почты orelgorsovet@bk.ru следующие документы:

• заявление (приложение №1 к настоящему Распоряжению);
  • анкету кандидата в Молодежный парламент (приложение №2 к настоящему Распоряжению);
  • копию паспорта гражданина Российской Федерации или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации;
  • две цветные фотографии размером 3x4;
  • копии документов об образовании;
  • характеристику с места учебы либо работы;
  • краткую автобиографическую справку кандидата, включая информацию о перечне конкурсов и мероприятий, в которых участвовал кандидат;
  • социальный проект кандидата, направленный на решение проблем молодежи, оформленный в виде реферата или презентации;
  • согласие на обработку персональных данных (приложение №3 к настоящему Распоряжению);
  • документ от коллектива о его выдвижении в члены Молодежного парламента.

4. Установить срок приема документов от лиц, изъявивших желание участвовать в дополнительном конкурсе, с 23 октября по 23 ноября 2023 года включительно, в кабинете №403 административного здания по адресу: Пролетарская гора, д.1, контактный телефон: 47-54-19 (8-920-086-65-33).

5. Наблюдательному Совету провести дополнительный конкурс по формированию Молодежного парламента первого созыва при Орловском городском Совете народных депутатов (первый этап) с 24.11.2023 года по 01.12.2023 года включительно.

6. Наблюдательному Совету провести дополнительный конкурс по формированию Молодежного парламента первого созыва при Орловском городском Совете народных депутатов (второй этап) с 04.12.2023 года по 08.12.2023 года.