О новой редакции Положения «О Почётном гражданине города Орла» и Положения о комиссии по присвоению звания «Почётный гражданин города Орла» и внесению имён граждан в Книгу Почёта города Орла (второе чтение – окончательная редакция).

№ 30/0548 - ГС от 28 февраля 2013 года
(принято на тридцатом
заседании городского Совета)

О новой редакции Положения «О Почётном гражданине города Орла» и Положения о комиссии по присвоению звания «Почётный гражданин города Орла» и внесению имён граждан в Книгу Почёта города Орла (второе чтение – окончательная редакция).

В целях признания особых заслуг граждан перед городом Орлом, поощрения личной деятельности, направленной на пользу города и его жителей, обеспечения благополучия и процветания города Орла,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

1. Принять в новой редакции (второе чтение – окончательная редакция):
1.1. Положение «О Почётном гражданине города Орла» (приложение №1).
1.2. Положение о комиссии по присвоению звания «Почётный гражданин города Орла» и внесению имён граждан в Книгу Почёта города Орла (приложение №2).
2. Признать утратившим силу постановление городского Совета народных депутатов от 24.02.2005 №68/702-ГС «О проекте новой редакции Положения «О присвоении звания «Почётный гражданин города Орла» (второе чтение – окончательная редакция)» в редакции от 28.06.2012 №20/0349-ГС.

Мэр города Орла                                                      С.А. Ступин