О принятии Положения «О порядке участия муниципального образования «Город Орёл» в организациях межмуниципального сотрудничества (второе чтение – окончательная редакция)

Р Е Ш Е Н И Е

№ 51/0919 - ГС от 25 апреля 2019 года (принято на пятьдесят первом заседании городского Совета)

В соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, на основании Устава города Орла,

Принять Положение «О порядке участия муниципального образования „Город Орёл“ в организациях межмуниципального сотрудничества» (приложение).

Мэр города Орла В.Ф. Новиков