О принятии Положения о порядке продажи жилых помещений, находящихся в собственности Муниципального образования «Город Орёл» (второе чтение – окончательная редакция)

Р Е Ш Е Н И Е

№ 51/0915 – ГС от 25 апреля 2019 года (принято на пятьдесят первом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект, внесённый главой администрации города Орла, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», Уставом города Орла,

1. Принять Положение о порядке продажи жилых помещений, находящихся в собственности Муниципального образования «Город Орёл» (второе чтение — окончательная редакция) (прилагается).

2. Признать утратившими силу:

— решение Орловского городского Совета народных депутатов от 31.08.2017 № 29/0529-ГС «О принятии Положения о порядке продажи долей в праве общей долевой собственности на жилые помещения, находящиеся в собственности Муниципального образования «Город Орёл» (второе чтение — окончательная редакция);

— решение Орловского городского Совета народных депутатов от 29.03.2018 № 37/0665-ГС "О внесении изменений в Положение «О порядке продажи долей в праве общей долевой собственности на жилые помещения, находящиеся в собственности Муниципального образования «Город Орёл».

3. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков