Р Е Ш Е Н И Е

№ 51/0918 - ГС от 25 апреля 2019 года (принято на пятьдесят первом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 27.11.2014 №57/1045-ГС «О регулировании отдельных правоотношений при представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими органов местного самоуправления города Орла, Муниципальной избирательной комиссии города Орла сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

В соответствии Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», на основании Устава города Орла,

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 27.11.2014 № 57/1045-ГС «О регулировании отдельных правоотношений при представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе, и муниципальными служащими органов местного самоуправления города Орла, Муниципальной избирательной комиссии города Орла сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» (далее Решение) следующие изменения:

1. В названии Решения после слов «при предоставлении» дополнить словами «лицами, замещающими муниципальные должности,»;

2. В части 3 Решения после слов «лиц, замещающих» дополнить словами «муниципальные должности,»;

3. В приложении 3 к Решению:

3.1. В названии приложения и пункте 1 после слов «лиц, замещающих» дополнить словами «муниципальные должности,»;

3.2. В пунктах 2, 3, 6 слова «муниципальный служащий» в соответствующем падеже заменить словами «лицо, замещающее муниципальную должность, муниципальный служащий» в соответствующем падеже;

4. Действие настоящего решения распространяется на правоотношения, возникшие с 01.04.2018 г.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков