О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 51/0911 - ГС от 25 апреля 2019 года (принято на пятьдесят первом заседании городского Совета)

Рассмотрев представленные управлением градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области, материалы по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орёл», протокол проведения публичных слушаний от 07.02.2019 года, заключение о результатах публичных слушаний от 11.02.2019 года и на основании статей 31-33 Градостроительного кодекса Российской Федерации

внести изменения в карту градостроительного зонирования городского округа «Город Орёл», карту зон с особыми условиями использования территорий по условиям охраны зон инженерных коммуникаций, объектов водоснабжения, зон особо охраняемых природных территорий, водоохранных зон и зон затопления городского округа «Город Орёл», карту ограничений использования территорий по санитарно-защитным зонам предприятий и зонам охраны транспортных и инженерных коммуникаций городского округа «Город Орёл» Правил землепользования и застройки городского округа «Город Орёл», утверждённых решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2008 года № 38/616-ГС, в части изменения территориальных зон Р-3, Т-3, Ж-1 на зону О-1 (зона делового, общественного и коммерческого назначения) в границах территории, ограниченной Карачевским шоссе, земельным участком с кадастровым номером 57:10:0030801:14, ул. Емлютина, ул. Зеленина и земельным участком с кадастровым номером 57:10:0030801:10253, в целях приведения в соответствие с Генеральным планом городского округа «Город Орёл» (приложения №№ 1-4)

Мэр города Орла В.Ф. Новиков