О внесении изменений в отдельные муниципальные правовые акты

Р Е Ш Е Н И Е

№ 51/0920 - ГС от 25 апреля 2019 года (принято на пятьдесят первом заседании городского Совета)

О внесении изменений в отдельные муниципальные правовые акты

На основании решения Орловского городского Совета народных депутатов от 28.03.2019 № 50/0905-ГС «О прекращении полномочий депутата Орловского городского Совета народных депутатов», письменных заявлений депутата Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва Щербина А.А., в соответствии с Регламентом Орловского городского Совета народных депутатов,

1. Внести в Приложение к решению Орловского городского Совета народных депутатов от 26.09.2015 № 1/0004-гс «О составе и председателях комитетов Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва» следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комитета по образованию, культуре и социальной политике Орловского городского Совета народных депутатов Кулабухову Татьяну Георгиевну;

1.2. Включить в состав комитета по экономической политике и развитию предпринимательства Орловского городского Совета народных депутатов Щербина Александра Александровича.

2. Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 26.09.2015 № 1/0005-ГС «О составе секретариата, регламентной группы, комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва» следующие изменения:

2.1. Вывести из состава комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва Кулабухову Татьяну Георгиевну;

2.2. Включить в состав комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва Щербина Александра Александровича.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков