О протесте прокуратуры Советского района г. Орла на ч.ч. 6,7 статьи 23 Устава муниципального образования «Город Орел»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 45/0814 - ГС от 25 октября 2018 года (принято на сорок пятом заседании городского Совета)

Рассмотрев протест прокуратуры Советского района г. Орла от 21.09.2018 №14-2018, руководствуясь законом Российской Федерации от 17.01.1992 №2202-1 «О прокуратуре Российской федерации», Уставом города Орла, с учетом заключения правового управления Орловского городского Совета народных депутатов,

Для подробного изучения вопроса, изложенного в акте прокурорского реагирования, и выработки позиции поручить мэру города Орла (В.Ф. Новиков) создать комиссию с участием депутатов Орловского городского Совета народных депутатов, представителей аппарата Орловского городского Совета народных депутатов, администрации города Орла (по согласованию), органов прокуратуры (по согласованию).

Мэр города Орла В.Ф. Новиков