О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Р Е Ш Е Н И Е

№ 45/0809 - ГС от 25 октября 2018 года (принято на сорок пятом заседании городского Совета)

О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Рассмотрев проект, внесённый главой администрации города Орла, в соответствии с Положением «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/11 64-ГС,

Согласовать Муниципальному казенному учреждению «Служба технического обеспечения администрации города Орла» передачу в безвозмездное пользование Муниципальному казенному учреждению «Единая дежурно- диспетчерская служба города Орла» нежилых помещений в зданиях, расположенных по адресу:

— г. Орел, Московское шоссе, д.137, общей площадью 21,0 кв.м (уточнить техпаспортом);

— г. Орел, ул. Октябрьская, д.30, общей площадью 8,6 кв.м (уточнить техпаспортом);

— г. Орел, ул. 1-я Посадская, д.14, общей площадью 10,4 кв.м (уточнить техпаспортом);

— г. Орел, ул. Пролетарская гора, д.1, общей площадью 50,2 кв.м (уточнить техпаспортом);

— г. Орел, ул. Пролетарская гора, д.7, общей площадью 11,9 кв.м (уточнить техпаспортом);

— г. Орел, пер. Трамвайный, д.1, общей площадью 16,0 кв.м (уточнить техпаспортом) с 04.07.2018 г. по 03.07.2021 г., для ведения уставной деятельности, с возложением обязанностей по оплате коммунальных платежей, уборке, техническому обслуживанию указанных помещений на Муниципальное казенное учреждение «Служба технического обеспечения администрации города Орла».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков