Р Е Ш Е Н И Е

№ 45/0807 - ГС от 25 октября 2018 года (принято на сорок пятом заседании городского Совета)

О внесении изменений в Правила определения платы за земельные участки, на которые зарегистрировано право собственности муниципального образования «Город Орёл», при предоставлении их в аренду, при заключении соглашений об установлении сервитута, при перераспределении с земельными участками, находящимися в частной собственности

Рассмотрев проект, внесённый главой администрации города Орла, в соответствии с подпунктом 3 пункта 5 статьи 39.28 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла

1.Внести в Правила определения платы за земельные участки, на которые зарегистрировано право собственности муниципального образования «Город Орёл», при предоставлении их в аренду, при заключении соглашений об установлении сервитута, при перераспределении с земельными участками, находящимися в частной собственности, утверждённые решением Орловского городского Совета народных депутатов от 27.08.2015 № 67/1216-ГС следующие изменения:

1.В Приложение №3 внести следующие изменения:

1.1. В пункте 3 слова «за исключением случая, предусмотренного пунктом 4 настоящих Правил» заменить словами «за исключением случаев, предусмотренных пунктами 4, 5 настоящих Правил»;

1.2. Дополнить пунктом 5 следующего содержания:

«5. Для семей, имеющих и имевших трех и более детей, размер платы, определенный в соответствии с пунктом 3 настоящего положения, применяется с коэффициентом 0,15.».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков