О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Р Е Ш Е Н И Е

№ 41/ 0743-ГС от 28 июня 2018 года(принято на сорок первом заседании городского Совета)

О передаче муниципального имущества  в безвозмездное пользование

Рассмотрев проект, внесённый главой администрации города Орла, в соответствии с Положением «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/11 64-ГС,

Согласовать Муниципальному казенному учреждению «Служба технического обеспечения администрации города Орла» передачу в безвозмездное пользование Управлению записи актов гражданского состояния Орловской области части нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Орел, ул. Пролетарская гора, д.1, лит. А, А1, А2, общей площадью 603,3 кв.м (уточнить техпаспортом), с 01.07.2018 г. по 31.12.2019 г., для размещения территориального отдела ЗАГС г. Орла Управления ЗАГС Орловской области.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков