О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Р Е Ш Е Н И Е

№ 41/ 0745-ГС от 28 июня 2018 года(принято на сорок первом заседании городского Совета)

О передаче муниципального имущества  в безвозмездное пользование

Рассмотрев проект, внесённый главой администрации города Орла, в соответствии с Положением «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/11 64-ГС,

Передать в безвозмездное пользование Бюджетному учреждению культуры Орловской области «Орловская детская библиотека им. М.М. Пришвина» нежилое помещение, расположенное по адресу: Орловская область, г. Орёл, ул. Московская, д. 28, пом. 86, этаж 1, общей площадью 497,7 кв. м (уточнить техпаспортом), с 01.06.2018 г. по 31.12.2018 г., для размещения библиотеки.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков