О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 26.03.2009 №43/723 – ГС «О Координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Орле».

Р Е Ш Е Н И Е

№ 41/ 0750-ГС от 28 июня 2018 года(принято на сорок первом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение  Орловского городского Совета народных депутатов от 26.03.2009 №43/723 – ГС  «О Координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства  в городе Орле».

Рассмотрев проект решения, вносимый Главой администрации города Орла, в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях актуализации состава Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Орле

Внести изменение в приложение №2 к решению Орловского городского Совета народных депутатов от 26.03.2009 №43/723-ГС «О Координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Орле», заменив в строке №1 слова «Митасов Артём Викторович» словами «Краличев Игорь Николаевич».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков