О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25 апреля 2013 года №32/0604-ГС

Р Е Ш Е Н И Е

№ 41/ 0754-ГС от 28 июня 2018 года(принято на сорок первом заседании городского Совета)

О внесении изменений в  решение Орловского городского  Совета народных депутатов от 25 апреля 2013 года №32/0604-ГС «Об установлении меры социальной поддержки в виде  единовременной выплаты молодым специалистам  муниципальных бюджетных образовательных учреждений  дополнительного образования детей, подведомственных  управлению культуры администрации города  Орла, за счет средств бюджета города Орла»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла

1. Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25 апреля 2013 года №32/0604-ГС «Об установлении меры социальной поддержки в виде единовременной выплаты молодым специалистам муниципальных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования детей, подведомственных управлению культуры администрации города Орла, за счет средств бюджета города Орла» следующие изменения:

1.1. В наименовании решения и далее по тексту слова «муниципальные бюджетные образовательные учреждения дополнительного образования детей» в соответствующем падеже заменить словами «муниципальные бюджетные учреждения дополнительного образования» в соответствующем падеже.

1.2. Дополнить пунктом 2 следующего содержания:

«2. Информация о предоставлении меры социальной поддержки в виде единовременной выплаты молодым специалистам муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования, подведомственных управлению культуры администрации города Орла, размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения. Размещение указанной информации в Единой государственной информационной системе социального обеспечения осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года №178-ФЗ «О государственной социальной помощи».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков