О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 41/ 0738-ГС от 28 июня 2018 года(принято на сорок первом заседании городского Совета)

Во исполнение определения Верховного Суда Российской Федерации от 15 февраля 2018 года №37-АПГ17-5 и на основании статей 31-33 Градостроительного кодекса Российской Федерации

1. Внести в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орёл», утверждённые решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2008 №38/616-ГС, следующее изменение:

примечание к таблице 53.1 Основные и условно разрешённые виды использования недвижимости жилых и общественно деловых территориальных зон  следующего содержания: «Для земельных участков, в отношении которых утверждён проект планировки территории, не предусматривающих индивидуальное жилищное строительство код. 1.100 индивидуальные жилые дома является запрещённым» исключить.

2. Настоящее решение распространяется на правоотношения, возникшие с 15.02.2018 года.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков