О Положении о порядке продажи долей в праве общей долевой собственности на жилые помещения, находящиеся в собственности Муниципального образования «Город Орёл» (первое чтение)

Р Е Ш Е Н И Е

№26/0501-ГС от 29 июня 2017 года (принято на двадцать шестом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесенный главой администрации города Орла, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла

Принять в первом чтении Положение о порядке продажи долей в праве общей долевой собственности на жилые помещения, находящиеся в собственности Муниципального образования «Город Орёл» (прилагается).

Мэр города Орла В.Ф. Новиков