О внесении изменений в решения Орловского городского Совета народных депутатов

Р Е Ш Е Н И Е

№ 20/0430 – ГС от 22 февраля 2017 года (принято на двадцатом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решения Орловского городского Совета народных депутатов

В целях приведения муниципального правовых актов в соответствие с Уставом города Орла,

1.Внести следующие изменения в приложение к решению Орловского городского Совета народных депутатов от 21.08.1997 №07/085-ГС «Об утверждении положения «Об Орловской городской комиссии по наименованию и переименованию улиц»:

1.1. Пункт 1.1. изложить в следующей редакции:

«1.1. Орловская городская комиссия по наименованию и переименованию улиц (далее - комиссия) создается администрацией города Орла»;

1.2. В подпункте «б» пункта 1.3. слова «мэру города» исключить;

1.3. В восьмом абзаце пункта 1.4. слова «на рассмотрение мэра города свои» исключить;

1.4. Абзац девятый пункта 1.4. исключить;

1.5. Пункт 2.10. изложить в следующей редакции:

«2.10. Наименования улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в городе Орле присваивает Орловский городской Совет народных, с учетом мнения населения.»;

1.6. Пункты 3.2., 3.4., 3.6., 3.10. исключить.

1.7. Пункт 3.3. изложить в следующей редакции:

«3.3. Состав комиссии утверждается постановлением администрации города Орла.»;

1.8. Абзац пятый пункта 3.8. изложить в следующей редакции:

«- направляет протокол комиссии в соответствующее структурное подразделение администрации города Орла для подготовки проекта решения Орловского городского Совета народных депутатов.».

2.Внести изменения в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 26.06.2003 № 35/427-ГС «О проекте Положения «О порядке установки объектов монументального искусства на территории города Орла» следующие изменения:

2.1. В пункте 3.5. слова: «решением мэра города Орла» заменить словами: «постановлением администрации города Орла».

2.2. В пункте 3.6. слова «мэром» заменить словом «администрацией».

Распространить действие настоящего решения на правоотношения, возникшие с 01 марта 2012 года.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков