О внесении изменений в Положение «О порядке материально-технического и организационного обеспечения органов местного самоуправления муниципального образования «Город Орел»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 20/0424 – ГС от 22 февраля 2017 года (принято на двадцатом заседании городского Совета)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла,

внести в Положение «О порядке материально-технического и организационного обеспечения органов местного самоуправления муниципального образования «Город Орел», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28.08.2008 г. №36/580-ГС, следующие изменения:

— в пункте 2.3. слова «администрации города Орла,» исключить.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков