Муниципальное образование «город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 13/0302 - ГС от 25 августа 2016 года (принято на тринадцатом заседании городского Совета)

О Положении «О порядке проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях, ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Город Орёл», а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории города Орла»

Рассмотрев проект решения, внесенный главой администрации города Орла, в соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе», постановлением администрации города Орла от 18.03.2016 №1040 об утверждении Схемы размещения рекламных конструкций на территории города Орла

1. Принять во втором чтении – окончательной редакции Положение «О порядке проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях, ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Город Орёл», а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена на территории города Орла» (прилагается).
  2. Признать утратившими силу:

1) решение Орловского городского Совета народных депутатов от 20.12.2012 №28/0510-ГС О проекте Положения «О порядке проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности города Орла»;

2) решение Орловского городского Совета народных депутатов от 31.01.2013 N29/0533-ГС «О приостановлении действия подпунктов 3, 4 пункта 3.4.3 Положения «О порядке проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности города Орла»;

3) решение Орловского городского Совета народных депутатов от 27.06.2013 N35/0672-ГС «О внесение изменений в Положение «О порядке проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 20.12.2012 №28/0510-ГС.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков