Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд на территории муниципального образования «Город Орёл» (второе чтение – окончательная редакция)

№ 67/1198-ГС от 27 августа 2015 года
(принято на шестьдесят седьмом
заседании городского Совета)

Рассмотрев предложения администрации города Орла об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд на территории муниципального образования «Город Орёл» и в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 3 статьи 6 и пунктом 2 статьи 27 Водного кодекса Российской Федерации, Уставом города Орла,

Утвердить Правила использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд на территории муниципального образования «Город Орёл» согласно приложению.

Мэр города Орла                                                                  С.А. Ступин