О досрочном прекращении полномочий депутата

(принято на сорок четвёртом
заседании городского Совета)

О досрочном прекращении полномочий депутата

В соответствии статьёй 40 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьёй 13 Устава города Орла и в связи с заявлением депутата Орловского городского Совета народных депутатов по избирательному округу №29 Мельникова В.В. от 21.01.2014 года,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

1.Считать досрочно прекращёнными полномочия депутата Орловского городского Совета народных депутатов по избирательному округу №29 Мельникова Владимира Владимировича с 21.01.2014 года, в связи с отставкой по собственному желанию.
2. Из приложения к решению Орловского городского Совета народных депутатов от 31.03.2011 №2/0005-ГС «О составе комитетов, комиссии Орловского городского Совета народных депутатов четвертого созыва и избрании председателей районных территориальных депутатских групп» слова: «7. Мельников Владимир Владимирович» исключить.
3. Настоящее решение направить в муниципальную избирательную комиссию города Орла.

Мэр города Орла                                                      С.А. Ступин