June 9, 2022, 4 p.m.
В Москве в Зале Славы Музея Победы 9 июня состоялась торжественная церемонии вручения «Мечей Победы» городам
June 28, 2022, 5:08 p.m.
28 июня состоялось совещание под руководством председателя городского Совета Василия Новикова по вопросу изменений в Правила благоустройства в части регламентирования размещения информационных конструкций.
June 28, 2022, 2:51 p.m.
Этот вопрос стал одним из основных в ходе очередного приема граждан председателем Орловского городского Совета Василием Новиковым в региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

О Горсовете

Орловский городской Совет народных депутатов — это представительный орган города Орла. Он состоит из 38 депутатов, избираемых на выборах на пять лет. Председатель горсовета избирается самими депутатами из их числа.

Карта округов

• Наведите курсор на участок карты, чтобы узнать номер избирательного округа.

• Кликнув по выбранному участку, Вы сможете получить информацию о депутате по данному избирательному округу.

• Перейдя по ссылке Вы можете получить информацию о составе избирательного округа и обратиться к депутату со своими вопросами через интернет-приемную.