О выполнении решения Орловского городского Совета народных депутатов от 26.12.2013 г. №43/0834 «О заявлении депутатов Орловского городского Совета народных депутатов»Орловская теплосетевая компания

№ 44/0848 - ГС от 30 января 2014 года
(принято на сорок четвёртом
заседании городского Совета)

О выполнении решения Орловского городского Совета народных депутатов от 26.12.2013 г. №43/0834 «О заявлении депутатов Орловского городского Совета народных депутатов»

Рассмотрев информацию главы администрации города Орла М.Ю. Берникова о выполнении решения Орловского городского Совета народных депутатов от 26.12.2013 г. №43/0834-ГС «О заявлении депутатов Орловского городского Совета народных депутатов»,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

1.Информацию главы администрации города Орла М.Ю. Берникова о выполнении решения Орловского городского Совета народных депутатов от 26.12.2013 г. №43/0834-ГС «О заявлении депутатов Орловского городского Совета народных депутатов» принять к сведению.
2. Главе администрации города Орла М.Ю. Берникову:
2.1. Принять исчерпывающие меры по возврату предприятию МУП «УЭНП» незаконно изъятых денежных средств в сумме 3 400 тыс. рублей, полученных директором МУП «УЭНП» И.Е. Афанасьевым в качестве займа на улучшение жилищных условий в 2012 году.
2.2. Усилить контроль за целевым и эффективным использованием муниципального имущества и средств бюджета города Орла структурными подразделениями администрации города Орла, муниципальными предприятиями и учреждениями, их должностными лицами.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по экономической политике и развитию предпринимательства Орловского городского Совета народных депутатов.

Мэр города Орла                                                      С.А. Ступин