О согласовании фасада дома №5 по ул. Революции в городе Орле в связи с переводом жилого помещения (квартиры №23) в нежилое для организации офиса и предоставления в аренду части земельного участка площадью 7,0 кв.м.

№ 41/0796 - ГС от 28 ноября 2013 года
(принято на сорок первом
заседании городского Совета)

Рассмотрев представленный администрацией города Орла эскизный проект фасада офиса, расположенного на первом этаже жилого дома №5 по ул. Революции в городе Орле, согласованный с Управлением культуры и архивного дела Орловской области, управлением архитектуры и градостроительства администрации города Орла, в соответствии с Положением «О заповедной зоне города Орла (историко-культурном заповедном месте)», утвержденным постановлением Орловского областного Совета народных депутатов от 15.03.2002 №46/870 – ОС, Положением «Об управлении и распоряжении земельными участками на территории города Орла», принятым постановлением Орловского городского Совета народных депутатов от 27.10.2005 г. №76/803 – ГС,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

1. Согласовать изменение фасада дома №5 по ул. Революции в городе Орле, в связи с переводом жилого помещения (квартиры №23) в нежилое для организации офиса.
2. Согласовать администрации города Орла предоставление в аренду части земельного участка площадью 7,0 кв. м, расположенной по адресу: г. Орел, ул. Революции, д. 5, входящей в состав земельного участка №57:25:0030407:64 (земли общего пользования) для организации входа в офис, согласно представленному эскизному проекту.

Мэр города Орла                                                      С.А. Ступин