О протесте прокуратуры Советского района

(принято на сорок первом
заседании городского Совета)

О протесте прокуратуры Советского района

Рассмотрев протест прокуратуры Советского района г. Орла от 30 октября 2013 №7.18-13 на Положение «О порядке назначения и выплаты дополнительного материального обеспечения», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 03.02.2009 №41/691-ГС,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

1. В связи с необходимостью подробного изучения вопроса, изложенного в протесте прокуратуры Советского района города Орла, поручить мэру города Орла создать комиссию с участием депутатов Орловского городского Совета народных депутатов, представителей аппарата городского Совета, Контрольно-счетной палаты города Орла, администрации города Орла (по согласованию), органов прокуратуры.

2. Комиссии рассмотреть вопрос о внесении изменений в Положение «О порядке назначения и выплаты дополнительного материального обеспечения», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 03.02.2009 №41/691-ГС.

Мэр города Орла                                                       С.А. Ступин