№ 41/0806 - ГС от 28 ноября 2013 года
(принято на сорок первом
заседании городского Совета)

О внесении изменения в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 30 августа 2012 года №22/0372-ГС «Об установлении меры социальной поддержки в виде единовременной ежегодной выплаты молодым педагогам муниципальных образовательных учреждений города Орла за счёт средств бюджета города Орла».

На основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, в целях социальной поддержки молодых специалистов, приступивших к трудовым обязанностям после окончания учебного заведения

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Внести изменение в пункт 1 решения Орловского городского Совета народных депутатов от 30 августа 2012 года №22/0372-ГС «Об установлении меры социальной поддержки в виде единовременной ежегодной выплаты молодым педагогам муниципальных образовательных учреждений города Орла за счёт средств бюджета города Орла», заменив слова «в размере 2,300 тысяч рублей» на слова «в размере 3,450 тысяч рублей».

Мэр города Орла                                                      С.А. Ступин