О внесении изменений в Положение «О муниципальной службе в городе Орле»

№ 41/0790 - ГС от 28 ноября 2013 года
(принято на сорок первом
заседании городского Совета)

О внесении изменений в Положение «О муниципальной службе в городе Орле»

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Орловской области от 09.01.2008 №736-ОЗ «О муниципальной службе в Орловской области», Уставом города Орла,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Внести в Положение «О муниципальной службе в городе Орле», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28.02.2008 г. №29/441-ГС (в ред. решения от 31.01.2013 №29/0539-ГС), изменение, дополнив часть 1 статьи 11 абзацем следующего содержания:«Безупречность муниципальной службы определяется отсутствием дисциплинарных взысканий на дату оформления поощрения. Эффективность муниципальной службы означает качественное исполнение должностных обязанностей, проявление инициативы, обеспечивающее эффективность работы органа местного самоуправления, муниципального органа, а также оперативность и профессионализм в решение вопросов, входящих в компетенцию органа местного самоуправления, муниципального органа.».

Мэр города Орла                                                       С.А. Ступин