О внесении изменений в Положение «Об упорядочении работ по сносу и восстановлению зелёных насаждений на территории города Орла»

№ 40/0786 - ГС от 18 ноября 2013 года
(принято методом опроса депутатов)

О внесении изменений в Положение «Об упорядочении работ по сносу и восстановлению зелёных насаждений на территории города Орла»

В целях упорядочения вопросов охраны, воспроизводства и рационального использования зелёных насаждений на территории города Орла, в соответствии с Федеральными законами от 10.01.2002 №7 – ФЗ «Об охране окружающей среды», от 06.10.2003 №131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Внести в Положение «Об упорядочении работ по сносу и восстановлению зелёных насаждений на территории города Орла», принятое постановлением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.08.2004 г. №58/601 – ГС, следующие изменения:
- Статью 6 дополнить абзацем следующего содержания:
«- при производстве работ, финансируемых за счёт средств бюджетов всех уровней.».

Мэр города Орла                                                       С.А. Ступин