О внесении изменений в Положение «О порядке предоставления в аренду муниципального имущества города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 г. №72/1163-ГС»

№ 39/0758 - ГС от 31 октября 2013 года
(принято на тридцать девятом
заседании городского Совета)

О внесении изменений в Положение «О порядке предоставления в аренду муниципального имущества города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 г. №72/1163-ГС»

Рассмотрев проект, внесенный главой администрации города Орла, в соответствии с частью 3 статьи 614 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом города Орла

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

1. Внести в Положение «О порядке предоставления в аренду муниципального имущества города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 г. №72/1163-ГС, следующее изменение:
пункт 1.10 изложить в следующей редакции:
«1.10. Арендная плата по договорам аренды сроком более года пересматривается не чаще одного раза в год путем увеличения её размера на уровень индекса потребительских цен (инфляции) по данным территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Орловской области.
не менее чем за месяц до наступления срока платежа.
Изменение оформляется в порядке, предусмотренном договором аренды».
2.Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2014 г.

Мэр города Орла                                                     С.А. Ступин