О прекращении деятельности средства массовой информации

(принято на тридцать восьмом
заседании городского Совета)

О прекращении деятельности средства массовой информации

В связи с фактическим прекращением деятельности средства массовой информации «Вестник Орловского городского Совета народных депутатов», руководствуясь Законом Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»,

1. Прекратить деятельность средства массовой информации «Вестник Орловского городского Совета народных депутатов».
2. В целях обеспечения доступности муниципальных правовых актов Орловского городского Совета народных депутатов рассмотреть возможность учреждения периодического печатного издания (Сборник решений Орловского городского Совета народных депутатов) для опубликования всех принимаемых городским Советом решений.
3. Поручить Мэру города Орла совершать все необходимые действия, связанные с выполнением пунктов 1 и 2 настоящего решения.
4. Признать утратившими силу:
- Постановление Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2003 №44/467-ГС «Об официальном издании Орловского городского Совета народных депутатов»;
- Постановление Орловского городского Совета народных депутатов от 29.04.2004 №53/550-ГС «О проекте положения о «Вестнике Орловского городского Совета народных депутатов»;
- Решение Орловского городского Совета народных депутатов от 24.04.2008 №32/488-ГС «Об официальном опубликовании муниципальных правовых актов Орловского городского Совета народных депутатов» (в ред. Решения от 24.06.2010 №64/1049-ГС).

Мэр города Орла                                                      С.А. Ступин