О внесении имён граждан в Книгу Почёта города Орла.

№ 36/0691 - ГС от 01 августа 2013 года
(принято на тридцать шестом
заседании городского Совета)

О внесении имён граждан в Книгу Почёта города Орла.

Рассмотрев ходатайства граждан, предприятий, организаций, учреждений города, на основании Положения «О Книге Почёта города Орла», принятого решением Орловского городского Совета народных депутатов 31.01.2013 № 29/0541-ГС, и учитывая мнение комиссии по присвоению звания «Почётный гражданин города Орла» и внесению имён граждан в Книгу Почёта города Орла,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

1. За большой личный вклад в развитие культуры города, плодотворную общественную деятельность, многолетний и добросовестный труд, внести имя Хрисаниди Ирины Кирилловны – заслуженного работника культуры Российской Федерации, композитора, преподавателя МБОУ ДОД «Орловская детская музыкальная школа №1 им. В.С. Калиникова» в Книгу Почёта города Орла.
2. За большой вклад в развитие социально-экономической и жилищно-коммунальной сферы города Орла, активную общественную деятельность, внести имя Аратцева Евгения Александровича – бывшего первого заместителя мэра города Орла, Почётного работника жилищно-коммунального хозяйства России в Книгу Почёта города Орла.

Мэр города Орла                                                      С.А. Ступин