Об установке мемориальной доски в честь пребывания государственных и религиозных деятелей в городе Орле.

№ 36/0696 - ГС от 01 августа 2013 года
(принято на тридцать шестом
заседании городского Совета)

В соответствии со статьёй 3 Положения «О порядке установки объектов монументального искусства на территории города Орла», принятого постановлением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.06.2003 №35/427-ГС и рассмотрев материалы, представленные Орловской городской комиссией по наименованию, переименованию улиц и установке объектов монументального искусства на территории города Орла,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Установить на центральном фасаде здания муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №2 им. М.И. Глинки» по пер. Кольцова, 2 (бывшей приходской школы Покровского военного храма) мемориальную доску в честь пребывания в указанном здании Императора Николая II, Великой княгини Елизаветы Фёдоровны, Великого князя Михаила Александровича, Великого князя Сергея Александровича и священника Св. Сергия (Митрофана Сребрянского).

Мэр города Орла                                                      С.А. Ступин