№ 35/0687 - ГС от 27 июня 2013 года
(принято на тридцать пятом
заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 27 мая 2010 года №63/1031-ГС «Об установлении границ территорий территориального общественного самоуправления города Орла» и об установлении границ территорий территориального общественного самоуправления города Орла.

На основании статьи 27 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, протоколов собраний (конференций) жителей города Орла,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

1. Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 27 мая 2010 года №63/1031-ГС «Об установлении границ территорий территориального общественного самоуправления города Орла» изменение, изложив раздел II приложения к решению в следующей редакции:
«II. Границы территорий территориального общественного самоуправления Северного района города Орла:
«Уличный комитет №4 Северного района города Орла»:
- улица Благининой (от дома №26 и далее по четной стороне, от дома №45 и далее по нечетной стороне),
- улица Прокуровская, дома по четной стороне,
- переулок Черемховский,
- проезд Прокуровский».
2. Установить границы территории территориального общественного самоуправления города Орла «Уличный комитет №36 Железнодорожного района города Орла»:
- улица Пятницкая, дома №№1-171 (четная и нечетная стороны);
- переулок Пятницкий, дома №№1, 2, 3.
3. Установить границы территории территориального общественного самоуправления города Орла «Домовый комитет №22 по переулку Артельному Северного района города Орла»:
- в границах территории дома №22 по переулку Артельному Северного района города Орла.

Мэр города Орла                                                                   С.А. Ступин