№ 35/0683 - ГС от 27 июня 2013 года
(принято на тридцать пятом
заседании городского Совета)

В связи с освобождением от обязанностей членов муниципальной избирательной комиссии города Орла c правом решающего голоса Коровиной Е.В. и Соболевой Е.М. решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.05.2013 №34/0630-ГС, на основании поступивших в Орловский городской Совет народных депутатов предложений, и в соответствии Федеральным законом от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Уставом города Орла,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 14.02.2013 №29/0545-ГС «О назначении членов комиссии с правом решающего голоса в состав муниципальной избирательной комиссии города Орла» следующие изменения:
1. Пункты 4 и 8 признать утратившими силу.
2. Назначить членами комиссии с правом решающего голоса в состав муниципальной избирательной комиссии города Орла:
- Мананкову Анну Александровну, 1991 года рождения, студентку, временно неработающую, предложенную Орловским региональным отделением ЛДПР;
- Кузьмина Артема Александровича, 1979 года рождения, с высшим профессиональным образованием, индивидуального предпринимателя, предложенного Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Орловской области.

Мэр города Орла                                                                  С.А. Ступин