О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орёл»

№ 35/0663 - ГС от 27 июня 2013 года
(принято на тридцать пятом
заседании городского Совета)

Рассмотрев представленные администрацией города Орла материалы по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орёл», утверждённые решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2008 №38/616 – ГС, протокол проведения публичных слушаний от 13.06.2013 г., заключение о результатах публичных слушаний от 17.06.2013 г., на основании статей 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Утвердить изменения в карту градостроительного зонирования городского округа «Город Орёл», в карту зон с особыми условиями использования территорий по условиям охраны зон инженерных коммуникаций, объектов водоснабжения, зон особо охраняемых природных территорий, водоохранных зон и зон затопления городского округа «Город Орёл», в карту зон с особыми условиями территории по условиям охраны объектов культурного наследия городского округа «Город Орёл» в части изменения границ территориальных зон с зоны делового, общественного и коммерческого назначения О – 1 на зону застройки индивидуальными и малоэтажными домами Ж – 3, в районе ул. Михалицына, пер. Керамического (согласно приложениям).

Мэр города Орла                                                                   С.А. Ступин