О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

(принято на тридцать четвёртом
заседании городского Совета)

О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Рассмотрев обращение федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Орловской области о передаче в безвозмездное пользование нежилого помещения, в соответствии с Положением «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 г. №72/11 64-ГС,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Передать в безвозмездное пользование федеральному казенному учреждению «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Орловской области» нежилое помещение, расположенное по адресу: Орловская область, г. Орел, ул. Октябрьская, д.30, общей площадью 19,5 кв.м. (уточнить техпаспортом), с 29.03.2013г. по 28.03.2016г., для размещения филиала по Советскому району г. Орла ФКУ УИИ УФСИН России по Орловской области.

Мэр города Орла                                                     С.А. Ступин