Об освобождении от обязанностей членов муниципальной избирательной комиссии города Орла

№ 34/0630-ГС от 30 мая 2013 года
(принято на тридцать четвёртом
заседании городского Совета)

В соответствии со статьями 22, 24, 29 Федерального закона от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Положением "О муниципальной избирательной комиссии города Орла», принятым Постановлением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.09.2005 № 75/790-ГС, на основании личных заявлений членов муниципальной избирательной комиссии города Орла с правом решающего голоса Коровиной Е.В. и Соболевой Е.М.,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

1. Освободить от обязанностей заместителя председателя и члена муниципальной избирательной комиссии города Орла c правом решающего голоса Коровину Елену Викторовну, кандидатура которой предложена Орловским региональным отделением Политической партии «Либерально-демократическая партия России».
2. Предложить Орловскому региональному отделению Политической партии «Либерально-демократическая партия России» представить в Орловский городской Совет народных депутатов предложение по кандидатуре для назначения членом муниципальной избирательной комиссии города Орла с правом решающего голоса в срок не позднее 26 июня 2013 года.
3. Освободить от обязанностей члена муниципальной избирательной комиссии города Орла с правом решающего голоса Соболеву Екатерину Михайловну, кандидатура которой предложена Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Орловской области.
4. Предложить Региональному отделению Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Орловской области представить в Орловский городской Совет народных депутатов предложение по кандидатуре для назначения членом муниципальной избирательной комиссии города Орла с правом решающего голоса в срок не позднее 26 июня 2013 года.
5. Направить настоящее решение в Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Орловской области, Орловское региональное отделение Политической партии «Либерально-демократическая партия России», муниципальную избирательную комиссию города Орла.
6. Опубликовать настоящее решение в газете «Орловская городская газета».

Мэр города Орла                                                     С.А. Ступин