№ 32/0615 - ГС от 25 апреля 2013 года
(принято на тридцать втором
заседании городского Совета)

Рассмотрев проект, внесенный главой администрации города Орла, руководствуясь статьей 62 Устава (Основного закона) Орловской области, Законом Орловской области от 15.04.2003 №319-ОЗ «О правотворчестве и нормативных правовых актах Орловской области», Уставом города Орла,

Направить в Орловский областной Совет народных депутатов законодательную инициативу по принятию Закона Орловской области «О внесении изменения в статью 1 Закона Орловской области «О регулировании отдельных земельных отношений в Орловской области» (приложения №№ 1-3).

Мэр города Орла                                                       С.А. Ступин