О законодательной инициативе в Орловский областной Совет народных депутатов по внесению изменения в статью 11.11. Закона Орловской области «Об ответственности за административные правонарушения»

№ 32/0614 - ГС от 25 апреля 2013 года
(принято на тридцать втором
заседании городского Совета)

В целях защиты зеленых насаждений от несанкционированного уничтожения (повреждения), в соответствии с Федеральными законами от 10.01.2002 №7-ФЗ «Об охране окружающей среды», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла,

Направить в Орловский областной Совет народных депутатов законодательную инициативу по внесению изменений в статью 11.11. Закона Орловской области «Об ответственности за административные правонарушения» (приложения №№ 1-3).

Мэр города Орла                                                        С.А. Ступин