№ 32/0604- ГС от 25 апреля 2013 года
(принято на тридцать втором
заседании городского Совета)

Об установлении меры социальной поддержки в виде единовременной ежегодной выплаты молодым специалистам муниципальных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования детей, подведомственных управлению культуры администрации города Орла за счет средств бюджета города Орла.

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, в целях обеспечения социальной поддержки молодых специалистов, приступивших к трудовым обязанностям после окончания учебного заведения в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях дополнительного образования детей, подведомственных управлению культуры администрации города Орла,

1. Установить с 01.09.2013 года меру социальной поддержки в виде единовременной ежегодной выплаты за счет средств бюджета города Орла в размере 2300 рублей молодым специалистам впервые получившим среднее профессиональное или высшее профессиональное образование и поступившим на работу в соответствии с полученной специальностью (квалификацией) не позднее двух месяцев со дня получения ими документа государственного образца об уровне профессионального образования в муниципальные образовательные учреждения дополнительного образования детей, подведомственные управлению культуры администрации города Орла, которые являются для них основным местом работы, не имеющим педагогического стажа, независимо от педагогической нагрузки.

Мэр города Орла                                                      С.А. Ступин