Об установлении границ территории территориального общественного самоуправления города Орла

№32/0611 - ГС от 25 апреля 2013 года
(принято на тридцать втором
заседании городского Совета)

На основании статьи 27 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, протокола собрания (конференции) жителей города Орла,

Установить границы территории территориального общественного самоуправления города Орла согласно Приложению.

Мэр города Орла                                                         С.А. Ступин

к решению Орловского городского

Совета народных депутатов

от 25.04.2013 №32/0611 - ГС

1. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет (совет собственников и нанимателей жилья) дома № 69 по улице Планерной Заводского района города Орла»:
    -в границах территории дома № 69 по улице Планерной Заводского района города Орла и прилегающей дворовой территории;
  2. Границы территории территориального общественного самоуправления «Уличный комитет № 24 Заводского района города Орла»:
    - улица Островского;
    - переулок Островского;
    - улица Корчагина (дома №1-5 по нечетной стороне, №2-6 по четной стороне);
    - улица Спивака (дома №1-5 по нечетной стороне, №2-8 по четной стороне);
    - переулок Трудовой;
    - переулок Западный;
  3. Границы территории территориального общественного самоуправления «Уличный комитет № 13 Советского района города Орла»:
    - улица Комарова-Жореса;
    - улица Образцова;
    - улица Санько;
    - улица Ушакова;
  4. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 8 по улице Кузнецова Северного района города Орла»:
    -в границах территории дома № 8 по улице Кузнецова Северного района города Орла;
  5. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 3 по улице Орловских партизан Северного района города Орла»:
    -в границах территории дома № 3 по улице Орловских партизан Северного района города Орла;
  6. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 5 по улице Космонавтов Северного района города Орла»:
    -в границах территории дома № 5 по улице Космонавтов Северного района города Орла;
  7. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 36 по улице Бурова Северного района города Орла»:
    -в границах территории дома № 36 по улице Бурова Северного района города Орла;
  8. Границы территории территориального общественного самоуправления «Уличный комитет № 6 Северного района города Орла»:
    - улица Березовая (дома №№ 1-37 по нечетной стороне, дома №№2-38 по четной стороне);
    - улица Рябиновая (дома №№1-33 по нечетной стороне);
    - улица Кленовая;
    - улица Житная;
    - улица Водная;
    - улица Ручейная;