№ 31/0577 - ГС от 28 марта 2013 года
(принято на тридцать первом
заседании городского Совета)

На основании постановления Правительства Орловской области от 27 марта 2013 года № 98 «О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 12 августа 2011 года № 267 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственных образовательных учреждений Орловской области», в целях дальнейшего обеспечения социальной поддержки и материального стимулирования работников муниципальных образовательных учреждений

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 29.09.2011 № 7/0108-ГС «О Примерном положении об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений города Орла» следующие изменения:
1. В пункте 7 Примерного положения об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений города Орла слова «3950 рублей – для педагогических работников муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования;» заменить словами «4650 рублей - для педагогических работников муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования;».
2. Подпункт «а» подпункта 4 пункта 8 приложения 6 к Примерному положению об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений города Орла исключить.
3. Действие настоящего решения распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2013 года.

Мэр города Орла                                                     С.А. Ступин