№ 31/0582 - ГС от 28 марта 2013 года
(принято на тридцать первом
заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 29 ноября 2012 года №27/0462-ГС «О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 09 ноября 2012 года №26/0460-ГС «О согласовании решения администрации города Орла о сдаче в аренду недвижимого имущества, находящегося в хозяйственном ведении муниципального предприятия» и согласовании решения администрации города Орла о сдаче в аренду недвижимого имущества, находящегося в хозяйственном ведении муниципального предприятия»

Рассмотрев проект, внесенный главой администрации города Орла о согласовании сдачи в аренду недвижимого имущества, находящегося в хозяйственном ведении муниципального предприятия, в соответствии со статьей 295 Гражданского кодекса Российской Федерации, пунктом 2 статьи 18 Федерального закона от 14 ноября 2002 г. № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», статьей 17.1 Федерального закона от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», статьей 14 Устава города Орла, Положением «О порядке предоставления в аренду муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16 декабря 2010 г. № 72/1163-ГС и Положением «О порядке принятия решений о создании, реорганизации, ликвидации муниципальных унитарных предприятий города Орла и полномочиях органов местного самоуправления по осуществлению прав собственника имущества муниципального унитарного предприятия», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 29 ноября 2011г. № 10/0162-ГС,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 29 ноября 2012 года №27/0462-ГС «О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 09 ноября 2012 года №26/0460-ГС «О согласовании решения администрации города Орла о сдаче в аренду недвижимого имущества, находящегося в хозяйственном ведении муниципального предприятия» и согласовании решения администрации города Орла о сдаче в аренду недвижимого имущества, находящегося в хозяйственном ведении муниципального предприятия» следующие изменения:
1. Из пункта 1 исключить абзац следующего содержания: «- ИП Бондарь Галине Викторовне части нежилого помещения общей площадью 64,87 кв. м (часть комнаты №31) (уточнить техпаспортом), расположенного по адресу: город Орёл, площадь Мира, дом 3 (2 этаж), для использования по следующему назначению: торговля промышленными товарами;».
2. Абзац 3 пункта 2 дополнить словами следующего содержания: «сроком на 5 лет».
3. Абзац 4 пункта 2 дополнить словами следующего содержания: «сроком на 3 года».
4. Абзацы 5 и 6 пункта 2 дополнить словами следующего содержания: «сроком на 364 дня».
5. Пункт 4 исключить.

Мэр города Орла                                                      С.А. Ступин