О внесении изменений в Положение «О владении, пользовании и распоряжении (управлении) муниципальным имуществом города Орла»

№ 31/0581 - ГС от 28 марта 2013 года
(принято на тридцать первом
заседании городского Совета)

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Внести изменение в Положение «О владении, пользовании и распоряжении (управлении) муниципальным имуществом города Орла», утвержденное решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30 октября 1997 года № 09/123-ГС:
- раздел 3 Положения «Состав муниципального имущества и его учет» считать утратившим силу.

Мэр города Орла                                                      С.А. Ступин