Об установлении границ территории территориального общественного самоуправления города Орла

№31/0584 - ГС от 28 марта 2013 года
(принято на тридцать первом
заседании городского Совета)

На основании статьи 27 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, протокола собрания (конференции) жителей города Орла,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Установить границы территории территориального общественного самоуправления города Орла согласно Приложению.

Мэр города Орла                                                  С.А. Ступин

к решению Орловского городского
Совета народных депутатов
от 28.03.2013 №31/0584 - ГС

1. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет (совет собственников и нанимателей жилья) дома № 288 по улице Комсомольской Заводского района города Орла»:
    -в границах территории дома № 288 по улице Комсомольской Заводского района города Орла и прилегающей дворовой территории;
  2. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет (совет собственников и нанимателей жилья) дома № 2 по улице М.Горького Советского района города Орла»:
    -в границах территории дома № 2 по улице М.Горького Советского района города Орла и прилегающей дворовой территории;
  3. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 2 по улице Тульской Железнодорожного района города Орла»:
    -в границах территории дома № 2 по улице Тульской Железнодорожного района города Орла и прилегающей дворовой территории;
  4. Границы территории территориального общественного самоуправления «Уличный комитет № 29 Железнодорожного района города Орла»:
    - пер.Индустриальный, дома №1-16 (четная и нечетная стороны);
    - пер.Клинцовский, дома № 2,4;
    - пер.Кутузовский, дома № 1-12 (четная и нечетная стороны);
    - пер.Мало-Грузовой, дома № 1-18 (четная и нечетная стороны);
    - пер.Мценский, дома № 1-19 (четная и нечетная стороны);
    - пер.Никитский, дома № 1-9 (четная и нечетная стороны);
    - пер.Орловский, дома № 1-30 (четная и нечетная стороны);
    - пер.Пеньевский, дома № 1-11 (четная и нечетная стороны);
    - пер.Поперечный, дома № 2А-13 (четная и нечетная стороны);
    - пер.Репинский, дома № 1-12 (четная и нечетная стороны);
    - пер.Тихий, дома № 1,2,3,4;
    - пер.Угловой, дома № 2,4,6.
  5. Границы территории территориального общественного самоуправления «Уличный комитет № 27 Железнодорожного района города Орла»:
    - пер.Суворовский, дома № 1-36 (четная и нечетная стороны);
    - улица Добролюбова, дома №1-46 (четная и нечетная стороны);
    - улица Медведева, дома №52-100 (четная и нечетная стороны).
  6. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 9 по улице Орловских партизан Северного района города Орла»:
    -в границах территории дома № 9 по улице Орловских партизан Северного района города Орла и прилегающей дворовой территории;
  7. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 4 по улице Маринченко Северного района города Орла»:
    -в границах территории дома № 4 по улице Маринченко Северного района города Орла и прилегающей дворовой территории;
  8. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 55 по улице Раздольной Северного района города Орла»:
    -в границах территории дома № 55 по улице Раздольной Северного района города Орла и прилегающей дворовой территории;
  9. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 1 по улице Маринченко Северного района города Орла»:
    -в границах территории дома № 1 по улице Маринченко Северного района города Орла и прилегающей дворовой территории;
  10. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет (совет собственников и нанимателей жилья) дома №240 по улице Комсомольской Заводского района города Орла»:
    - в границах территории дома №240 по улице Комсомольской Заводского района города Орла и прилегающей дворовой территории;
  11. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет (совет собственников и нанимателей жилья) дома №274 по улице Комсомольской Заводского района города Орла»:
    - в границах территории дома №274 по улице Комсомольской Заводского района города Орла и прилегающей дворовой территории.