О приостановлении действия подпунктов 3, 4 пункта 3.4.3 Положения «О порядке проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности города Орла»

№ 29/0533 - ГС от 31 января 2013 года
(принято на двадцать девятом
заседании городского Совета)

О приостановлении действия подпунктов 3, 4 пункта 3.4.3 Положения «О порядке проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности города Орла»

Рассмотрев проект, внесённый главой администрации города Орла, на основании статьи 32 Устава города Орла

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Приостановить действие подпунктов 3, 4 пункта 3.4.3 Положения «О порядке проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности города Орла», принятого решением Орловского городского Совета народных депутатов от 20.12.2012 №28/0510 – ГС, до 01.04.2013 года.

Мэр города Орла                                                       С.А. Ступин