№ 29/0544 - ГС от 31 января 2013 года
(принято на двадцать девятом
заседании городского Совета)

В целях признания особых заслуг граждан перед городом Орлом, поощрения личной деятельности, направленной на пользу города и его жителей, обеспечения благополучия и процветания города Орла,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

1. Принять в первом чтении в новой редакции:
1.1. Положение «О Почётном гражданине города Орла» (приложение №1);
1.2. Положение о комиссии по присвоению звания «Почётный гражданин города Орла» и внесению имён граждан в Книгу Почёта города Орла (приложение №2).

Мэр города Орла                                                     С.А. Ступин