О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 27 марта 2008 г. №30/464-ГС «О Положении «О бюджетном процессе в городе Орле»

№ 29/0532 - ГС от 31 января 2013 года
(принято на двадцать девятом
заседании городского Совета)

Руководствуясь статьями 31, 152, 157 Бюджетного кодекса Российской Федерации,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

1. Внести в приложение к решению Орловского городского Совета народных депутатов от 27 марта 2008 г. №30/464-ГС «О Положении «О бюджетном процессе в городе Орле» следующие изменения:
1.1. абзац 6 пункта 2 статьи 3 исключить;
1.2. абзац 4 пункта 1 статьи 6 исключить;
1.3. пункт 1 статьи 7 после слов «Контрольно-счетная палата,» дополнить словами «контрольно-ревизионный отдел администрации города Орла,»;
1.4. пункт 3 статьи 7 изложить в следующей редакции:
«3. Финансовое управление администрации города Орла и контрольно-ревизионный отдел администрации города Орла осуществляют муниципальный финансовый контроль в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и иными нормативно-правовыми актами.
Главные распорядители бюджетных средств несут субсидиарную ответственность по денежным обязательствам подведомственных ему получателей бюджетных средств, организуют и осуществляют ведомственный финансовый контроль за целевым расходованием средств».
1.5. дополнить статьей 7.1 «Списание безнадежной к взысканию задолженности по неналоговым доходам» следующего содержания:
«Предоставить администрации города Орла право признания безнадежной к взысканию задолженности перед бюджетом города Орла по неналоговым доходам, подлежащим зачислению в бюджет муниципального образования «Город Орёл» в соответствии со статьей 62 Бюджетного кодекса Российской Федерации, и ее списания в случаях и порядке, установленных администрацией города Орла».

Мэр города Орла                                                       С.А. Ступин