15 сентября 2023 г. 10:36

Серия праздников двора прошла на округе № 24.

Заместитель председателя городского Совета, депутат по округу № 24 Владимир Негин совместно с Молодежным Парламентом при ОГСНД организовал праздники дворов. 13 и 14 сентября такие праздники прошли во дворах домов 25а, 29а, 31а по улице Игнатова и во дворах домов 2 и 4 по переулку Ягодный.

Как всегда, такие мероприятия проходят весело и интересно. Все от мала до велика приходят на праздники, чтобы принять участие в различных конкурсах, мастер-классах, да и просто послушать концертную программу.  «Такие праздники на моем округе давно уже стали доброй традицией, жители всегда отвечают активностью и благодарностью!

Слова благодарности всем жителям, кто пришёл на праздник и, конечно, всем кто помог мне в его организации за профессионализм и за креативность, - говорит Владимир Негин. - Самое важное, что праздник был наполнен детским смехом и позитивными эмоциями».