17 мая 2022 г. 16:14

Профильный Комитет согласовал безвозмездную передачу ряда муниципальных объектов.

Сегодня, 17 мая, состоялось заседание комитета по муниципальной собственности и землепользованию. На нем были рассмотрены в том числе вопросы о передачи муниципального имущества в безвозмездное пользование.

Так, администрацией города было предложено согласовать МБУДОО «ДЮСШ №1»  передачу в безвозмездное пользование МБУДОО «ДЮСШ №4» части нежилого помещения площадью 66,3 кв. м, расположенного на ул.Карачевская, д.74, пом.3 сроком по до конца этого года для хранения служебных автотранспортных средств, автомобильного прицепа и боб-саней.

Кроме того, МБУДОО «ДЮСШ №1» попросили согласовать передачу в безвозмездное пользование МКУ «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений города Орла» части нежилого помещения площадью 67,4 кв. м на ул.Карачевская, д.74, пом.3, сроком по 31.12.2024 г. для хранения служебных автотранспортных средств.

Депутаты профильного комитета согласились с внесенным проектом. Окончательное решение будет принято народными избранниками на ближайшей сессии городского Совета.